選擇1:
第1程:
13M 觀塘(雅麗道)-寶達(循環線)
途經:觀塘,翠屏,寶珮,曉麗,秀茂坪,寶達>返回觀塘(雅麗道)>秀茂坪,曉麗,祥和,
和樂,觀塘
收費:$3.7
上車:秀程樓/秀康樓/秀樂樓/秀逸樓/秀安樓/秀明樓/梁式芝書院
落車:和樂邨/裕民坊/觀塘(雅麗道)總站(牛頭角鐵路站)
第2程:
89 觀塘鐵路站-瀝源
途經:觀塘,翠屏,和樂,牛頭角,淘大,啟業,彩虹,鑽石山,黃大仙,天馬,獅子山隧道,
新田圍,沙田,瀝源
收費:$3.7(八達通轉乘優惠)
上車:和樂邨/裕民坊/牛頭角鐵路站(觀塘(雅麗道)總站)
落車:希爾頓中心
選擇2:
第1程:
95M 翠林-觀塘(雅麗道)
途經:康盛,馬游塘,寶達,秀茂坪,祥和,和樂,觀塘
收費:$4.2(冷氣巴士收費)/$3.2(非空調巴士收費)
上車:秀程樓/秀康樓/寧波第二中學
落車:和樂邨/裕民坊/觀塘(雅麗道)總站(牛頭角鐵路站)
第2程:
89 觀塘鐵路站-瀝源
途經:觀塘,翠屏,和樂,牛頭角,淘大,啟業,彩虹,鑽石山,黃大仙,天馬,獅子山隧道,
新田圍,沙田,瀝源
收費:$3.7(八達通轉乘優惠)
上車:和樂邨/裕民坊/牛頭角鐵路站(觀塘(雅麗道)總站)
落車:希爾頓中心
選擇3:
第1程:
93A 寶林-觀塘碼頭
途經:欣明,英明,翠林,康盛,馬游塘,寶達,秀茂坪,曉麗,祥和,和樂,觀塘
收費:$4.2(冷氣巴士收費)/$3.2(非空調巴士收費)
上車:上秀茂坪/梁式芝書院
落車:和樂邨
第2程:
89 觀塘鐵路站-瀝源
途經:觀塘,翠屏,和樂,牛頭角,淘大,啟業,彩虹,鑽石山,黃大仙,天馬,獅子山隧道,
新田圍,沙田,瀝源
收費:$3.7(八達通轉乘優惠)
上車:和樂邨/裕民坊/牛頭角鐵路站(觀塘(雅麗道)總站)
落車:希爾頓中心